|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | PERICHON Pierre-Luc | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 04:05:22 | 41,08 |
2 | GOUAULT Pierre | FRA | ROUBAIX METROPOLE EUROPEENNE DE LIL | 00:00 | |
3 | MANZIN Lorrenzo | FRA | VITAL CONCEPT | 00:08 | |
4 | HOFSTETTER Hugo | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:08 | |
5 | SWIFT Connor | GBR | MADISON - GENESIS | 00:08 | |
6 | DUMOULIN Samuel | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:08 | |
7 | VAN MELSEN Kevin | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:08 | |
8 | MAURELET Flavien | FRA | ST. MICHEL - AUBER 93 | 00:08 | |
9 | RUSSO Clement | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 00:08 | |
10 | TURGIS Jimmy | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:08 | |
11 | ISTA Kevyn | BEL | WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT | 00:08 | |
12 | NÕMMELA Aksel | EST | BEAT CYCLING CLUB | 00:08 | |
13 | MADOUAS Valentin | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:08 | |
14 | RAIBAUD Jimmy | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:08 | |
15 | TOUZE Damien | FRA | ST. MICHEL - AUBER 93 | 00:08 | |
16 | LIEPINS Emils | LAT | ONE PRO CYCLING | 00:08 | |
17 | LE CUNFF Kévin | FRA | ST. MICHEL - AUBER 93 | 00:08 | |
18 | PEYSKENS Dimitri | BEL | WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT | 00:08 | |
19 | GAFFURINI Nicola | ITA | SANGEMINI - MG.KVIS | 00:08 | |
20 | FEDELI Alessandro | ITA | DELKO MARSEILLE - PROVENCE | 00:08 | |
21 | DELAPLACE Anthony | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 00:08 | |
22 | OFFREDO Yoann | FRA | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:08 | |
23 | COMBAUD Romain | FRA | DELKO MARSEILLE - PROVENCE | 00:08 | |
24 | VERMEER Tom | NED | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:08 | |
25 | HAVIK Piotr | NED | BEAT CYCLING CLUB | 00:08 | |
26 | IDJOUADIENE Pierre | FRA | ROUBAIX METROPOLE EUROPEENNE DE LIL | 00:08 | |
27 | OURSELIN Paul | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:08 | |
28 | HOLMES Matthew | GBR | MADISON - GENESIS | 00:08 | |
29 | VANTOMME Maxime | BEL | WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT | 00:08 | |
30 | LE ROUX Romain | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 00:08 | |
31 | DOUBEY Fabien | FRA | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:08 | |
32 | PUCCIONI Dario | ITA | SANGEMINI - MG.KVIS | 00:08 | |
33 | GAZZARA Michele | ITA | SANGEMINI - MG.KVIS | 03:21 | |
34 | MEYER Robin | FRA | DELKO MARSEILLE - PROVENCE | 00:16 | |
35 | MUDGWAY Luke | NZL | H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM | 00:16 | |
36 | SEIGLE Romain | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:18 | |
37 | ORAM James | NZL | ONE PRO CYCLING | 00:18 | |
38 | THOMINET Camille | FRA | ST. MICHEL - AUBER 93 | 00:18 | |
39 | BAYLIS Tom | GBR | ONE PRO CYCLING | 00:18 | |
40 | MARTIN Guillaume | FRA | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:25 | |
41 | ANTOMARCHI Julien | FRA | ROUBAIX METROPOLE EUROPEENNE DE LIL | 00:27 | |
42 | LEVEAU Jeremy | FRA | DELKO MARSEILLE - PROVENCE | 00:45 | |
43 | TRONET Steven | FRA | ROUBAIX METROPOLE EUROPEENNE DE LIL | 00:48 | |
44 | RÉZA Kévin | FRA | VITAL CONCEPT | 00:50 | |
45 | BONNAMOUR Franck | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 00:59 | |
46 | PARET-PEINTRE Aurelien | FRA | ST. MICHEL - AUBER 93 | 01:24 | |
47 | PRODHOMME Nicolas | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:24 | |
48 | VANBILSEN Kenneth | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 01:48 | |
49 | PYM George | GBR | MADISON - GENESIS | 02:26 | |
50 | MÜNSTERMANN Per | GER | TEAM SAUERLAND NRW | 02:26 | |
51 | HODAPP Johannes | GER | TEAM SAUERLAND NRW | 02:26 | |
52 | WIRTGEN Tom | LUX | WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT | 03:08 | |
53 | CLAEYS Dimitri | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 03:56 | |
54 | TOTÒ Paolo | ITA | SANGEMINI - MG.KVIS | 03:56 | |
55 | DE ROSSI Lucas | FRA | DELKO MARSEILLE - PROVENCE | 03:56 | |
56 | BAGOT Yoann | FRA | VITAL CONCEPT | 03:56 | |
57 | MAINARD Jerome | FRA | ROUBAIX METROPOLE EUROPEENNE DE LIL | 03:56 | |
58 | LEVARLET Guillaume | FRA | ST. MICHEL - AUBER 93 | 03:56 | |
59 | JAKIN Alo | EST | ST. MICHEL - AUBER 93 | 03:56 | |
60 | GENE Yohann | FRA | DIRECT ENERGIE | 03:56 | |
61 | WILLIAMS Peter | GBR | ONE PRO CYCLING | 04:45 | |
62 | VAN GENECHTEN Jonas | BEL | VITAL CONCEPT | 05:00 | |
63 | JAUREGUI Quentin | FRA | AG2R LA MONDIALE | 05:08 | |
64 | COSNEFROY Benoit | FRA | AG2R LA MONDIALE | 05:08 | |
65 | HANDLEY Richard | GBR | MADISON - GENESIS | 05:25 | |
66 | ROWSELL Erick | GBR | MADISON - GENESIS | 06:00 | |
67 | VAN DER PLOEG Neil | AUS | MADISON - GENESIS | 06:00 | |
68 | MALDONADO Anthony | FRA | ST. MICHEL - AUBER 93 | 06:00 | |
69 | COLNAGHI Luca | ITA | SANGEMINI - MG.KVIS | 06:42 | |
70 | SALVIETTI Niccolò | ITA | SANGEMINI - MG.KVIS | 06:42 | |
71 | LEMOINE Cyril | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 06:42 | |
72 | VAUGRENARD Benoit | FRA | GROUPAMA - FDJ | 06:42 | |
73 | TURGIS Tanguy | FRA | VITAL CONCEPT | 06:42 | |
74 | DAVY Clément | FRA | GROUPAMA - FDJ | 06:42 | |
75 | THILL Tom | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 07:20 | |
76 | RÓZSA Balázs | HUN | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 07:20 | |
77 | SCOTT Jacob | GBR | ONE PRO CYCLING | 07:28 | |
78 | DE WINTER Ludwig | BEL | WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT | 07:34 | |
79 | JULES Justin | FRA | WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT | 07:42 | |
80 | CORBEL Erwann | FRA | VITAL CONCEPT | 08:27 | |
81 | BRUNEL Alexys | FRA | GROUPAMA - FDJ | 08:28 | |
82 | DANIEL Maxime | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 08:30 | |
83 | MORIN Emmanuel | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 08:30 | |
84 | CORNU Jeremy | FRA | DIRECT ENERGIE | 09:26 | |
85 | GERARD Arnaud | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 09:26 | |
86 | MENGOULAS Alex | NED | BEAT CYCLING CLUB | 09:26 | |
87 | VALADE Jayson | FRA | H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM | 11:56 | |
DNF | MOLLY Kenny | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | FOURNIER Marc | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | ARMIRAIL Bruno | FRA | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | RIVIERE David | FRA | DIRECT ENERGIE | ||
DNF | PICHOT Alexandre | FRA | DIRECT ENERGIE | ||
DNF | EL FARES Julien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | BARBIER Rudy | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | HORTON Tobyn | GBR | MADISON GENESIS | ||
DNF | MARINOZZI Alessandro | ITA | SANGEMINI - MG.KVIS | ||
DNF | DE DECKER Alfdan | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | DE LAAT Jasper | NED | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | GOEBEERT Pierre | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | DONDERS Jelle | BEL | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | JOURNIAUX Axel | NED | DIRECT ENERGIE | ||
DNF | QUEMENEUR Perrig | NED | DIRECT ENERGIE | ||
DNF | DA SILVA Tiago | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | JOLY Thomas | FRA | ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | ||
DNF | BARBIER Pierre | FRA | ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | ||
DNF | GIESSELMANN Michel | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | ||
DNF | GROSSER Aaron | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | ||
DNF | LEINAU Louis | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | ||
DNF | LEINAU Joann | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | ||
DNF | TIETEMA Bas | NED | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | DESALE Nahom | NED | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | TRACZ Szymon | POL | ONE PRO CYCLING | ||
DNF | FRANZ Toni | GER | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | KOCKELMANN Raphael | NED | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info